Меню
и поиск

Преимущества полимерных дверей

Каждый хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой - выбор входных дверей. Неважно, в квартире вы живете или в частном доме. Критерии обычно одинаковые: долговечность, качество, эстетичный вид и надежность, но обычно выбирают что-то одно, пренебрегая другим. Не забывайте, что мы с вами живем в 21 веке. Прогресс не стоит на месте и коснулся всех сфер человеческой жизни. Поэтому давайте будем выбирать лучшее и не ограничивать себя!

Как выбрать входную дверь

Дверь - это первое, на что обращают внимание в вашем доме. Родственники и друзья, прежде чем увидеть ваше жилье, смотрят на фасад. Его лицо должно быть презентабельным. Купить полимерные двери - это идеальное решение, ведь они подходят ко всем критерий, которые мы перечисляли выше.

Знакомая ситуация: вы покупаете новенькие двери, а за небольшой период времени они начинают сдуваться и выглядеть некрасиво. Особенно, если вы живете в частном доме. Снег, дождь, ветер и влажность делают свое, от мороза могут появляться трещинки, а на солнце двери выгорают и тускнеют. Такое часто случается, когда вы необдуманно выбираете МДФ панели. Ну, теперь выход только один - купить новые? Если вы хотите бездумно тратить деньги - тогда вперед! Однако мы обращаемся к рациональным клиентам, для которых лучше купить одну качественную вещь, которая прослужит очень долго и будет радовать ваш глаз, чем постоянно «перебиваться» дешевыми покупками, вследствие тратя больше.

Полимерные двери: плюсы

На самом деле, развитые страны уже давно сделали свой выбор. Элегантный полимер украшает фасады английских, французских и других европейских семей. Это неудивительно, ведь преимуществ здесь множество, а минусов ... их просто не существует. Полимерные накладки не боятся природных явлений - они полностью монолитные. Здесь не используется неустойчивая пленка и прессованная древесная стружка (как в МДФ, например).

Двери от краж

У нас в обществе распространен стереотип - то, что красиво, обычно некачественное и ненадежное. Это не наша история! Полимер поддерживает тепло- и шумоизоляцию, является термостойким и защитит ваш дом от природных и человеческих факторов. Никто не застрахован от краж, а с такой дверью шансы ограбления снижаются в десять раз. Безопасность вас и вашей семьи - это важно, и не стоит пренебрегать такими вещами! Жизнь у всех одна, поэтому здесь нужен надежный полимерный охранник и защитник. Мы заботимся о комфорте, имуществе и здоровье наших клиентов!

Экологичные двери для жилья

Не менее нас беспокоит вопрос экологии. Иногда становится страшно, когда слышишь неутешительные новости о загрязнении окружающей среды. Полимерные накладки поддаются переработке. Все только в наших руках, присоединяйтесь к нам и становитесь ECO-friendly.

Фрезеровка полимерных дверей

Напоследок хотим порадовать вашего внутреннего эстета. Самый большой выбор фрезеровкы в Украине - это не просто красивые слова. У нас есть двери под любой стиль интерьера, которые дополнят ваше жилье. Иногда такую ​​важную покупку выбирают наспех, не задумываясь, будет ли это вписываться в общую картинку. С полимерными накладками можно подобрать внешний вид дверей, который идеально подойдет и «расскажет» о предпочтениях хозяев дома.

Хватит бегать по магазинам в поисках недолговечного товара. Мы предлагаем высокое качество и удобство для вас. Полимерные накладки можно легко заменить, если захочется «освежить» жилье. Их не нужно демонтировать и везти в мастерскую. Экономьте свое время, деньги и нервы. Купить полимерные двери от производителя можно вместе с «VDIM»!

Заказ звонка
Бесплатная консультация